Ванесса Паради

Место, где можно говорить о НЕЙ бесконечно
Текущее время: 08-05, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 01:17
Сообщения: 195
Откуда: Мechland
рекламо :mrgreen:
приходите, послушайте :)

Изображение

8 апреля в 17:30 в клубе «ПЛАН Б» состоится первый рок-фестиваль SM-Media Festival, который обещает со временем превратиться в крупное и серьезное мероприятие, проводимое несколько раз в год. С самого первого концерта хотелось бы удивить публику интересным составом выступающих команд. На первом фестивале примут участие как молодые и перспективные музыканты («КОЛИЗЕЙ» и «КУРАЖЪ»), так и опытные группы («НАТИСК» и «ОЛЬВИ»). Ну и, конечно же, самый главный сюрприз 1-го фестиваля: группа «MECHANICAL POET» порадует публику своим долгожданным выступлением, которое будет, поверьте, незабываемым. В программу концерта также войдет джем-сейшн, в котором примут участие Юрий Мелисов («ЭПИДЕМИЯ»), Дмитрий Борисенков («ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК»), возможно и Олег Ховрин («ЗЕМЛЯНЕ») и другие известные музыканты.
Ждем Вас на фестивале! Замечательное шоу гарантировано!

MECHANICAL POET

«Страшные истории для странных малышей»
“CT4FC” – это музыкальная книга, состоящая из странных, страшных и забавных историй. Жутких происшествий, вызывающих смех, и веселых сказок, от которых замирает сердце и начинает идти мороз по коже. Это пример истинно новаторского подхода к творчеству, открывающий перед слушателем глубокий мир, полный необычных звуков, фраз и картин…
Группа начинала свою деятельность как студийный проект и выпустила два альбома: “Handmade Essence” (2003) и “Woodland Prattlers” (2004). Оба диска были изданы на Западе итальянским лейблом “Aural Music” (в России – компанией “CD-Maximum”) и горячо встречены как поклонниками, так и критикой. Необычный подход к текстам и аранжировкам, выдающаяся визуальная концепция, нетривиальный юмор и стремление к оригинальности во всем быстро стали отличительными чертами Mechanical Poet. Для развития успеха требовалось лишь превратить студийный проект в полноценный коллектив.
Зимой 2005/06 гитарист Лекс Плотников и барабанщик «Черного Обелиска» Владимир Ермаков начали работу над третьим диском Mechanical Poet. Объединившись с талантливым певцом Джерри Лениным – основателем групп “4 Таракана” и Lady’s Man и с помощью сессионных музыкантов на студиях “Черный Обелиск” и “Dreamport” было записано 13 новых треков (плюс 3 русскоязычных версии), сведение и мастеринг которых прошли в знаменитой студии “SI-Records”. Альбом увидел свет 15 февраля и получил название “Creepy Tales For Freaky Children” («Страшные истории для странных малышей»).

http://www.mechanicalpoet.net/

_________________

Ли-ру, Фотофайл и Моя галерея
Закорючисто, ога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:11
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Linkin Park приезжают таки в Россию...6 июня в Олимпийском. Блин, очень-очень хочу сходить, и все практически улажено с билетами, но 7-го у меня экз по алгебре!!! А-а-а-а-а-а!!! Не знаю, что делать. Но, думаю, что все равно пойду.

_________________
Far from the ground, below the sky...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 12:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 21:07
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно иди, подготовится можно и заранее. Шпоры напишешь) и все здорово будет)) В конце концов экзамен можно пересдать, а Linkin может быть в первый и последний раз у нас в России концерт дает;)

_________________
Please, don't stand to close to me,
Can you hear my heart ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03, 19:26
Сообщения: 830
Откуда: Украина, Киев
Музыку слушаю разную,больше всего люблю Sting,ДиДюЛя,Anja Garbarek,это именно та музыка,которую я готова слушать всегда.Иногда слушаю джаз,а именно Dixie Bubbles.Ну и конечно это любимая Ванесса ,ее я готова слушать часами!!! :D

_________________
Изображение
by ЛьДинкаИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 12:32
Сообщения: 49
Откуда: Украина Киев
Я слушаю очень разную музыку..вобщем ето зависит от настроения .но в основном хк.... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:20
Сообщения: 75
Я люблю еще Шакиру и Black Eyed Peas.. :oops:
Тагже Матье (а кто бы сомневалося) и Rolling Stones...
Я только русскую музыку не люблю!

_________________
Лучшее во мне, это всегда ты... (Ванесса Паради)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-03, 00:20
Сообщения: 34
Ну то что я слушаю Ванессу Паради можно даже не говорить.
А кроме нее я слушаю такие группы как Scorpions, Pink Floid, Led Zeppelin, Queen, Ozzy Osbourne, Aerosmith, The Beatles могу послушать, вообщем классика рока мне по душе, из более легкой музыки нравится David Lanz, Enya, Aeoliah, Roxxette там, Plazma, еще несколько малоизвестных исполнителей, классику могу послушать, я даже сразу так и не упомню, люблю мелодичную, красивую музыку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB