Ванесса Паради

Место, где можно говорить о НЕЙ бесконечно
Текущее время: 06-05, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 05:29
Сообщения: 796
Откуда: Санкт-Петербург
girl
Не за что, зая! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 12:32
Сообщения: 49
Откуда: Украина Киев
ЛьДинка писал(а):
Вот! :Rose: :oops:

Большое спасибо зая :Rose: :Rose: :Rose:
Нююю хочу такую шапочку :D Да и его самого было бы не плохо :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 05:29
Сообщения: 796
Откуда: Санкт-Петербург
BloodAngel
Не за что, милая! :Rose:

:oops: ...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03, 19:26
Сообщения: 830
Откуда: Украина, Киев
ЛьДинка
Что я вижу!!! :shock: Красота... :twisted: Спасибо!!! :Rose:

_________________
Изображение
by ЛьДинкаИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 05:29
Сообщения: 796
Откуда: Санкт-Петербург
girl
Не за что, зая! :Rose: Сама весь день любуюсь... :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 20:14
Сообщения: 184
Откуда: Neverland
ЛьДинка писал(а):
girl
Изображение


они здесь оба как под кайфом!!!! :))) :ROFL: :lol: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 05:29
Сообщения: 796
Откуда: Санкт-Петербург
J
От окружающих вспышек фотоаппаратов с ума сойти можно! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03, 19:26
Сообщения: 830
Откуда: Украина, Киев
ЛьДинка
Гыыы :crazy: :crazy: :crazy: ТОЧНО :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Изображение
by ЛьДинкаИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 13:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 21:07
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Вышел первый трейлер Свинни Тодда) Наконец-то))

http://www.youtube.com/watch?v=wNjhxNAKKMg

_________________
Please, don't stand to close to me,
Can you hear my heart ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 21:43
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Привет!!Я у вас новенькая :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 01:17
Сообщения: 195
Откуда: Мechland
OST-Sweeney_Todd_The_Demon_Barber_Of_Fleet_Street-2007
http://patrick.ifolder.ru/4559000

качаем саундтрек к Суини! :Yahoo!:

_________________

Ли-ру, Фотофайл и Моя галерея
Закорючисто, ога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 21:34
Сообщения: 195
Тая
Класс!!! Спасибо огромное!!!! :Rose:

_________________
Мгновение, остановись, ты прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 17:27
Сообщения: 31
Откуда: Россия
Тая
О! Спасибо большое :Rose: :)

_________________
Глаза у меня добрые, зато рубашка смирительная...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 01:17
Сообщения: 195
Откуда: Мechland
обращайтесь)

_________________

Ли-ру, Фотофайл и Моя галерея
Закорючисто, ога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 16:25
Сообщения: 110
Привет! Выкладываю несколько давних интервью Джонни. Мне очень понравилось, как он здесь говорит о Ванессе и детях и просто о жизни.

ВСЕ, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ С ВАНЕССОЙ НА ОСКАРОВСКОЙ ЦЕРЕМОНИИ, - КОГДА И ГДЕ МЫ СМОЖЕМ ПОКУРИТЬ, ВЫПИТЬ И КОГДА ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ
- Вы смотрели первую экранизацию знаменитой книги Даля Вилли Вонка и шоколадная фабрика с Джином Уайлдером?
- Я смотрел этот фильм в детстве. И смотрел его с моими детьми до тех пор, пока узнал, что мне самому придется играть Вилли Вонку. После этого, когда мои дети ставили DVD с этим фильмом, я скрывался в другой комнате, чтобы Джин Уайлдер больше не воздействовал на меня. Я был уверен, что должен интерпретировать эту роль по-своему. И я знал, что моя версия находится совсем в другой плоскости.
- Кто из реальных или вымышленных героев повлиял на вашу интерпретацию?
- Когда мы с Тимом обсуждали мое участие в фильме, сценарий еще не был готов. И для меня это оказалось хорошим подарком, я мог готовиться к роли по замечательной книге Роалда Дала. Я припомнил и Боба Кишана, персонажа и ведущего детского телешоу Капитан Кенгуру - симпатичного старика с густыми седыми усами в джинсовом комбинезоне и кепке. Он очень интересно разговаривал, постоянно меняя высоту своего голоса, а также модулируя его по силе и длительности звука. Я использовал это, когда играл Вонку. Прическу я выбрал в самом начале работы над ролью, когда делал эскизы. Она похожа на прическу Брайана Джонса из Rolling Stones. Готовясь к роли Вонки, я думал и о Говарде Хьюзе - человеке, который изолировал себя от окружающих потому, что боялся микробов.
- Вы слышали, что вашего героя сравнивают с Майклом Джексоном?
- Это никогда не приходило мне в голову. Майкл Джексон не был ингредиентом в коктейле моей интерпретации. И он не мог вдохновить автора книги, которая была опубликована в 1994 году. В то время Майкл Джексон был маленьким мальчиком. В любом случае, Майкл Джексон любит детей, а Вилли Вонка их ненавидит, между ними большая разница.
- Как Тим Бертон и другие члены съемочной группы отреагировали на ваше виденье Вонки?
- Они знали, что я буквально заболел Вонкой, и что для выздоровления я должен сам себе помочь. (Смеется.) И когда я нашел то, что искал, я действительно выздоровел. И Тим, и сценарист Джон Огаст очень хорошо отнеслись к моей интерпретации.
- Уверены ли вы, что новый Вонка понравится детям?
- Я проверил его на своей дочери Лили-Рози, чтобы быть уверенным, что иду в правильном направлении.
- Понравилось ли вам сниматься с детьми?
- Это было потрясающе. Правда, первые десять дней они не знали, с чего начать. Но потом получали удовольствие от съемок.
- В этом фильме вы снова после Волшебной страны работали с Фредди Хаймором. Что вы о нем думаете?
- Меня поразил его взгляд, когда я встретился с ним впервые. И не потому, что взгляд был проницательным, и не потому, что у Фредди изумительные голубые глаза. А потому, что он отражает сущность этого мальчика, который сама чистота и непорочность. Когда же я начал работать с ним, понял, что у него великолепные актерские данные. Но это его не очень интересует. Фредди играет с ровесниками в футбол, так что он совершенно нормальный ребенок.
- Когда вы смотрели этот фильм в детстве, вы отождествляли себя с Чарли?
- Я хотел быть похожим на Чарли, но я им не был. Моя мама говорила, что я был... Она называла меня сорвиголовой. Я и вправду действовал ей на нервы. Но я не был противным, я не был скороспелым, просто я был любознательным.
- Что бы вы сделали, если бы нашли золотой билет?
- Загадал бы желание поприсутствовать на родах Бритни Спирс. (Беременная Бритни почтила своим присутствием голливудскую премьеру Чарли и шоколадной фабрики.)
- Вы добились большого профессионального и жизненного успеха при том, что даже не окончили среднюю школу. Как вам это удалось?
- Не вижу в этом ничего особенного. По крайней мере, для меня. Но это не рецепт успеха для всех. И я не стану рекомендовать его своим детям. Я оказался в ситуации, при которой не мог не бросить школу. Школа - странная и непонятная для меня структура. Я не уверен, что она эффективно решает поставленные перед ней задачи. Это дискуссионный вопрос. И я думаю, что уровень, на котором функционирует школа, не привлекает к ней хороших учителей. Многим из них безразлична их работа, они не беспокоятся о качестве обучения, а только о получении зарплаты. Поэтому учителя больше не вдохновляют детей на обучение. К сожалению, в школе проявляется и демонстрирует себя во всей красе полицейский синдром, он подавляет личность. Я просто больше не мог всего этого выдержать.
- Вы сыграли множество различных ролей. Повлияла ли ваша прежняя кочевая жизнь на их выбор?
- Все свое детство я переезжал с места на место. Мы кочевали, как цыгане. Это так в меня въелось, что буквально стало моей второй натурой. Я до сих пор не люблю прилипать к одному месту. Мы делим свою жизнь между Лос-Анджелесом и Францией. Нам это подходит. Думаю, что люди, с которыми меня сталкивала жизнь, - хороший багаж для актера.
- Если бы вы не уехали из Голливуда во Францию, вы бы по-другому относились к репутации и славе?
- Нет, не думаю, потому что я родился в штате Кентукки, а потом жил на юге Флориды, где работал на различных работах. Так что на меня большее влияние оказало то, откуда я родом, а не то, куда я со временем переехал. Я очень простой, к тому же эгоист. Я люблю держать дистанцию с Голливудом, я не любитель его закулисных игр. Я никогда не знаю, кто был первой собакой на этой неделе, а кто на прошлой. Я не знаю, кто теперь знаменит, а кто нет, кто богат, а кто беден, кто успешен, а у кого проблемы. Я не знаю, что приносит деньги, а что нет. Так что каждый раз я возвращаюсь в Голливуд абсолютно невежественным и чувствую себя в связи с этим очень хорошо. Потому что мне не нужно думать ни о чем, кроме моей работы.
- Вы как-то сказали, что даже до рождения своих детей вы посвящали им свое творчество. Что вы имели в виду?
- В конце девяностых участие в телешоу 21 Jump Street было для меня большой удачей. Это было познавательно с профессиональной точки зрения, и это была большая материальная поддержка. Но был и негативный аспект: в те времена телевизионному актеру было очень-очень трудно проникнуть в кино. Я освободился от шоу накануне съемок в фильме Эдвард Руки-Ножницы, и я поклялся самому себе, что впредь буду работать только над такими проектами, которые однажды смогу с гордостью показать своим детям и сказать: Вот таким я был. Это в чистом виде я. И я не продавался, чтобы вам никогда не пришлось за меня краснеть.
- Берете ли вы своих детей на съемки?
- Да, и очень часто. Несколько раз я расставался с ними на четыре-пять недель и под конец этого срока просто начинал сходить с ума от разлуки. Так что я предпочитаю привозить их с собой на съемки. И если Ванесса снимается, а я не работаю, то мы с детьми следуем за ней. Мне просто необходимо, чтобы все они были рядом.
- Расскажите что-нибудь о своих детях.
- Лили-Рози уже шесть, а Джеку - три. Когда они чего-то хотят, то начинают хныкать. Вместо того чтобы говорить им, чтобы они замолчали, по-английски, я говорю на французском: Chignes-pas! (Сначала - семья!). Только я произнесу эту фразу, они сразу замолкают. Я играю в Барби с дочерью и бьюсь с сыном на шпагах. И, конечно, болтаю с ними. Знаете, такая сентиментальная болтовня... Но уже сейчас я со страхом думаю о времени, когда они станут подростками...
-Вы много лет с Ванессой Паради. В чем секрет вашего постоянства?
- В доверии, в радости друг от друга, в уважении личной жизни друг друга и в уважении профессионального выбора. Очевидно, это большая любовь. Ванесса была для меня как гром среди ясного неба. И это при том, что она не делала ровным счетом ничего напоказ, хотя и была вполне успешна в своей сфере. Когда мы встретились, она была классной девушкой - приятной и забавной. Я никогда в жизни не встречал такой. Потом она подарила мне двух прелестных детей.
- Что для вас значит брак и стоит ли он на повестке дня?
- Брак может быть любым, таким, каким вы его создадите. Я, например, не чувствую нужды в бумажке, на котором будет написано, что я владею Ванессой, а она владеет мной. Я думаю, что подписание подобного документа ничего не значит в глазах Бога или в глазах окружающих. Главное в том, что мы вместе, мы любим друг друга, мы хороши друг для друга и мы делаем детей. Это само по себе значит, что мы - женаты.
Некоторые могут подумать, что я продался
- У вас две оскаровские номинации и вам уже пророчат третью за роль Вилли Вонки. Вы не возражаете?
- Я стараюсь не думать об этом. Конечно, для меня большая честь получать оскаровские номинации. Другое дело, что я боялся выиграть Оскара, так как пришлось бы подниматься на сцену и говорить речь. Все, о чем мы думали с Ванессой на оскаровской церемонии, - это когда и где мы сможем покурить, выпить и когда все это закончится?!
- Вы с Тимом теперь неразлучные друзья?
-Я знаю Тима с девяностых. Кроме него, только еще один человек дал мне шанс проявить себя - Джон Уотерс (Плакса, 1990). И я всегда буду благодарен им за это. Тиму пришлось пойти на больший риск, когда он взял меня на роль. В то время я еще не был популярен, и он должен был убедить студию в моей перспективности. Он буквально сражался за меня и выиграл бой. Я этого никогда не забуду. В то же самое время я восхищаюсь им как одним из самых интересных кинематографистов всех времен и народов.
- Ходят слухи, что вы и Бертон общаетесь между собой посредством особого языка, понятного только вам двоим. Правда?
- Просто мы давно знакомы и понимаем друг друга с полуслова и полувзгляда.
- Расскажите немного о Пиратах.
-Я знаю, что люди повально смотрели Пиратов, и для моей карьеры это было очень хорошо. Я рад, что после выхода фильма его создателям не пришлось краснеть за меня. Ну... или совсем немножко (смеется). Тед Эллиотт и Терри Россио - ребята, которые написали Пиратов. Я им очень благодарен, они были очень покладисты, когда на первой читке сценария я стал вносить поправки. И сейчас Пираты-2 и 3, которые мы снимаем, тоже открыты для моих предложений.
- Как долго вы еще будете снимать Пиратов?
- Не знаю, какое-то время.
- Вы сначала снимаете сиквел, а потом триквел?
- Мы снимаем второй фильм и кое-что для третьего. Потом после паузы будем доснимать третий фильм.
-Почему вы вернулись к Пиратам" хотя раньше никогда не делали сиквелов?
- У меня была только одна причина - капитан Джек. Из чистого эгоизма мне захотелось использовать возможность снова сыграть эту роль. Некоторые могут подумать, что я продался. Но я не верю в то, что был обязан это делать. В характере капитана Джека еще очень много неиспользованных возможностей. И если они предложат мне сняться в Пиратах-7, почему бы и нет?
- Когда мы увидим сиквел и триквел и что мы можем ожидать от них?
-Второй фильм выйдет следующим летом. Он расскажет о новых приключениях, в которые впутался на свою голову капитан Джек Воробей. Оказывается, за ним значится старинный должок перед Дэйви Джонсоном, повелителем океанских глубин и капитаном не менее легендарного Летучего голландца.. А еще через год появится третий фильм.
Конечно, кинобизнес - это грязный бизнес, но это не значит, что в нем имеют значение только деньги
- Расскажите о работе с Бертоном над мультфильмом Невеста Мертвеца.
- Только мы собрались снимать Чарли" как Тим сказал мне, что получил что-то еще, и дал мне почитать сценарий. Я начал читать и понял, что это что-то потрясающее. Просто шедевр. Но я понятия не имел, что Тим собирается делать Невесту одновременно с Чарли и что он будет курсировать между съемочными площадками. Мне было немного странно уходить с площадки Вонкой и по дороге на другую студию превращаться в Виктора. Но все, что связано с Тимом Бертоном, похоже на дикий порыв ветра.
- Джин Уайлдер сказал, что Чарли и шоколадная фабрика снят только для того, чтобы сделать деньги. Что вы об этом думаете?
- Кто-то послал мне статью, где Джин Уайлдер задается вопросом: Почему они сделали ремейк Вилли Вонки и шоколадной фабрики? Мы не делали ремейка этого фильма. Мы сделали новую киноверсию книги Роальда Даля Чарли и шоколадная фабрика. Заявление, что фильм снят только ради денег, звучит очень странно, поскольку касается такого человека, как Тим Бертон. И потом, все фильмы в определенной степени снимаются ради денег потому, что кинобизнес такой же бизнес, как и все остальные. Конечно, это грязный бизнес, но это не значит, что в нем имеют значение только деньги. Мои намерения так чисты, как это только возможно.
- В трех из семи ваших новых фильмов вы выступаете в роли продюсера. Вы создали продюсерскую компанию?
- В прошлом году мы вместе с сестрой открыли маленькую компанию Infinitum Nihil. Когда меня спрашивают, что это значит, я говорю: Абсолютно ничего. Именно так переводится ее название с латинского. Мы сделали несколько приобретений, которые меня очень радуют. Это последний роман Ника Хорнби A Long Way Down и роман австралийского писателя Грегори Дэйва Роберта Would you star in Shantaram?. Оба фильма, которые будут сняты по мотивам этих книг, выйдут в 2007 году.

От красавиц теряю дар речи

- Любой актер - по сути Питер Пэн. Вы с этим согласны?
- Пожалуй. Ведь мы всю жизнь играем, как дети. Работа у нас и вправду какая-то... детская. И взрослеть мы действительно не хотим. Впрочем, не все актеры такие. Некоторые мои коллеги больше похожи на строгих бухгалтеров.
- Ну вы-то точно не из таких.
- Что верно, то верно. Из меня получился бы худший бухгалтер в мире!
Думаю, что внутри меня сидит ребенок. Это видно по тем ролям, которые я выбираю. Но мне не так трудно во взрослом мире, как Барри. Вот он совсем не был к нему приспособлен.
- Вы за политикой-то, Джонни, следите?
- Не особенно. А о том, в чем не разбираюсь, не говорю. Но я посмотрел "Фаренгейт 9/11" Майкла Мура и... расплакался. Некоторые кадры, которые в нем есть, трудно перенести. В особенности когда речь идет о детских страданиях. Я бы хотел, чтобы дети оставались детьми как можно дольше и не знали ничего о взрослых проблемах. К сожалению, в некоторых местах на земле это невозможно... Вот и у вас в России случилась жуткая трагедия со школьниками-заложниками. Мне было очень больно.
- В этой картине основными вашими партнерами были дети.
- Они оказались более дисциплинированными актерами, чем я. Иногда, чтобы их расшевелить, приходилось откалывать всякие штуки. Например, мы снимали крупные планы смеющихся детей, а они ни в какую не хотели смеяться. Пришлось подложить им под стол пукающую машинку. Сработало как нельзя лучше!
- В числе ваших партнерш были и самые прекрасные женщины на свете...
- Это чистая правда! Я работал в кино с лучшими актрисами. Кейт Уинслет, например, - чистый бриллиант. А когда меня познакомили с Джули Кристи (знаменитая актриса, сыгравшая, например, Лару в известном фильме "Доктор Живаго", а в "Волшебной стране" исполнившая роль матери Уинслет. - Ред.), я просто потерял дар речи. Она такая красивая!
- Вы по-прежнему живете в Париже?
- Вот уже 6 лет я разрываюсь между Францией и Америкой. Но родина моя по-прежнему США. Я подумываю о том, чтобы вновь поселиться в Лос-Анджелесе. Снимаюсь-то ведь я в Голливуде, и мотаться между континентами порядком уже надоело.
- О новых ролях не расскажете?
- Я недавно снялся в новом фильме Тима Бертона "Чарли и шоколадная фабрика". Новая картина будет смешной и трогательной. Я, как и все мы, в детстве мечтал попасть в волшебный мир шоколадной фабрики, и вот наконец благодаря Бертону моя мечта сбылась! А еще я с нетерпением жду, когда начнутся съемки продолжения "Пиратов Карибского моря".
- Правда, что вы списали свою роль в этом фильме со знаменитого рок-музыканта Кейта Ричардса ("Роллинг Стоунз")?
- Да. Во втором фильме Кейт, возможно, и сам появится в небольшой роли. Я с ним знаком, он отличный парень.
- А в картинах для взрослых мы вас увидим?
- Я только что закончил фильм "Распутник". Лет десять назад Джон Малкович позвал меня в Чикаго посмотреть свой спектакль. Малкович играл в нем Джона Уилмота - знаменитого поэта XVII века, также известного как герцог Рочестерский. Уилмот был страшным пьяницей и дебоширом. Табак, алкоголь и неудержимый разврат быстро свели его в могилу. И только после его смерти мир узнал, что Уилмот писал замечательные стихи. Джон предложил мне сыграть эту роль в кино. Я долго отказывался: почему бы ему самому ее не сыграть? Но прошло много лет, и сейчас Малкович по возрасту годится только на роль короля Карла II, которую он и сыграл в этом фильме. А я с удовольствием стал развратником. По сути, Уилмот был первым панком. Мечтатели, подобные ему, всегда намного обгоняют свое время.
- А где все-таки находится эта страна, Неверлэнд?
- Везде! Закрыл глаза - и вот она, в твоем воображении! Я регулярно по ней путешествую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 16:25
Сообщения: 110
Последние фоты красавца Джонни! Это декабрь, 2007. Только что-то он похудевший какой-то, да и взгляд взволнованный...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 16:25
Сообщения: 110
Фото с Оскара в разделе Приват - Фотографии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 19:03
Сообщения: 81
Не дали Джонику Оскара... эх... :cry: :cry: Зато у него есть самая лучшая награда - это НАША ЛЮБОВЬ :roll:

_________________
Dès que j'te vois, je sais que c'est toi
Oui je sais que c'est toi, oui je sais que c'est toi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 16:25
Сообщения: 110
Ну и фиг с ними, с наградами! Мы же знаем, что Джонни и без этих наград САМЫЙ ЛУЧШИЙ! А Свинни Тодд кстати получил Оскар, только в какой номинации не помню... А Ванесса хороша с ним на Оскаре!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 19:03
Сообщения: 81
Свини Тод получил Оскара за декорации. Номинации - за костюмы и Джонька разумеется.

_________________
Dès que j'te vois, je sais que c'est toi
Oui je sais que c'est toi, oui je sais que c'est toi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB