Ванесса Паради

Место, где можно говорить о НЕЙ бесконечно
Текущее время: 20-04, 07:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 16:25
Сообщения: 110
Привет! Ну вот, про предсвадебное путешевствие на яхте под названием VaJoLiJa (Ванесса-Джонни-Лили-Джек) я слышала, а свадьба то когда будет?!?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 16:25
Сообщения: 110
Какая она миленькая на последней фотке из журнала "Inrоcks"! Сколько ей тут лет? Лет 15, наверное! Супер!!! Милашка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 05:29
Сообщения: 796
Откуда: Санкт-Петербург
Сканы с французских журналов:

"Nous Deux" (28 августа):

Изображение Изображение Изображение

"Gala" (29 августа):

ИзображениеИзображение Изображение Изображение

"Muze" (29 августа):

Изображение Изображение Изображение


"L'Express Styles Supplement" (30 августа):

Изображение Изображение

"Ciné Télé Revue" (30 августа, Бельгия):

Изображение

"Le Figaro" (31 августа):

Изображение

"Tetu" (Сенятябрь):

Изображение Изображение

"Le Monde" (2 сентября):

Изображение

"Version Femina" (2 сентября):


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03, 19:26
Сообщения: 830
Откуда: Украина, Киев
ЛьДинка
Спасибо еще рас!!! :twisted: :Rose:

_________________
Изображение
by ЛьДинкаИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 05:29
Сообщения: 796
Откуда: Санкт-Петербург
girl
Пожалуйста ещё раз! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 08:20
Сообщения: 59
Откуда: Порт-Ройал
ЛьДинка
Ой,какая красавица она на обложке журнала Muse!!! :crazy:
Спасибо,ЛьДиночка!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
http://www.knightleyfan.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 08:20
Сообщения: 59
Откуда: Порт-Ройал
Столько много о ней писать стали...Вот бы у нас хоть статейку!!!!

_________________
Изображение
http://www.knightleyfan.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 21:07
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Может быть дождемся, еще не вечер))

_________________
Please, don't stand to close to me,
Can you hear my heart ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 05:29
Сообщения: 796
Откуда: Санкт-Петербург
Элизабет Суонн
Пожалуйста, милая! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 16:25
Сообщения: 110
Недавнее интервью по поводу выхода нового альбома! Наслаждайтесь! Я как прочитала, так чуть не заплакала, какие слова, какая женщина....

— Ванесса, вас не было слышно и видно почти семь лет. Куда вы пропали? Вы решили сделать перерыв или вам просто понадобилось время для себя?
— Это не было каким-то специально продуманным решением, вроде того: «О, возьму-ка я небольшой отпуск». Это произошло само собой. Просто я стала мамой и решила насладиться материнством, побольше проводить времени с детьми. И так сложилось, что это растянулось почти на семь лет. Но в это время я продолжала работать, снялась в двух фильмах, писала песни.
— Судя по всему, карьера для вас далеко не самое главное в жизни.
— Нет, не главное. И надо заметить, что говорю я это с большим удовольствием. Далеко не все могут такое сказать, потому что многие люди работают для того, чтобы им было что кушать. Я же не нуждаюсь в деньгах. И поэтому я могу позволить себе сейчас говорить, что карьера для меня не самое главное. К тому же мне вообще в этом смысле повезло: моя карьера началась с огромного успеха, со встреч с талантливыми людьми, я уже добилась того, чего хотела.
— Ваш новый альбом называется Divinidylle. Это можно перевести как «божественная идиллия». Этим выражением вы хотели охарактеризовать свою счастливую жизнь?
— Нет. «Divin» действительно переводится как «божественный», а «idylle» на самом деле не только «идиллия», это еще и «любовная история». Вернее, самое ее начало. Это понятие есть только во французском языке, оно обозначает чувство, которое испытывают влюбленные друг к другу в самом начале своего романа, когда еще не ясно, как дальше будут складываться их отношения, возникнут ли у них серьезные чувства или они расстанутся. Вот это зародившееся между ними чувство и есть idylle.
— Песня «Jackadi» с этого альбома — о вашем пятилетнем сыне Джеке?
— Да, о нем.
— Это как «La Ballade De Lily Rose» с вашего предыдущего альбома Bliss, которая о вашей дочке Лили Роуз?
— Да. Знаете, обе эти песни очень личные, потому что они о моих чувствах к моим детям. Но в то же время я писала их, чтобы они были услышаны. И когда я их пою, у меня возникает странное чувство, будто я выворачиваю себя и свою душу наизнанку.
— При записи прошлого альбома вам помогал Джонни Депп: он написал несколько песен, играл на гитаре. Почему Джонни не участвовал в записи последнего альбома?
— Просто так получилось. Мы не решаем с ним: «Ты должен написать песню или ты должен сыграть на гитаре». Просто в прошлый раз он написал и сыграл, а сейчас нет. К тому же когда шла работа над этим альбомом, мы с семьей жили в Лос-Анджелесе, а записывался диск в Париже. Поэтому раз в два-три месяца я улетала дней на десять во Францию, и чаще всего одна. Но нельзя сказать, что Джонни не имеет к этому альбому никакого отношения. Он постоянно подкидывал мне какие-то идеи, что-то советовал, что-то подсказывал; в общем, вдохновлял меня на творчество.
— А еще он сделал обложку для альбома.
— Да, точно.
— На ней вы выглядите очень загадочно. Вы вроде и не улыбаетесь, но и сердитой вас назвать нельзя.
— Я вообще очень серьезная девочка. (Смеется.) На самом деле Джонни нарисовал этот портрет для себя. Или для меня. В общем, для нас, а не для того чтобы кому-либо его показывать. Но когда я его увидела, он мне так понравился, что я решила сделать его обложкой для своего альбома. Можно было, конечно, взять какую-нибудь красивую фотографию. Мне в этом плане везет: на фотосессиях со мной работают очень талантливые фотографы. Но для обложки альбома мне всегда хочется чего-то более личного, уникального, чем простая — даже очень красивая — фотография. А на написание именно такого портрета Джонни вдохновил художник Густав Климт. Потому что он знает, как сильно я люблю работы Климта.
А Джонни вас часто рисует?
— О, слава богу, нет. Не часто. (Смеется.)
— Помимо нового альбома скоро должны выйти два новых фильма с вашим участием…
— Да, съемки фильма «Ключ» уже закончились. Это триллер Гийома Никлу с великолепными актерами: Жаном Рошфором, Тьерри Лермиттом, Мари Гиллен. Я очень горжусь, что снялась в этом фильме. А второй — это мультфильм «Чудовище в Париже». Я там озвучиваю певицу кабаре, поэтому буду не только говорить, но и петь. Но он пока не готов, года через два только появится на экранах.
— Как так получилось, что вы не снялись ни в одном большом голливудском фильме?
— Мне карьера в Голливуде как-то безразлична. Знаете, сколько там снимается плохих фильмов? Нет, есть, конечно, и хорошие, но барахла гораздо больше. Во Франции, разумеется, тоже много плохих фильмов, но мне тут нравится сниматься. И я соглашаюсь на те картины, где мне интересна моя героиня, где мне интересен режиссер. В моей фильмографии всего девять картин, и лишь одна из них была так себе. Это фильм «Колдовская любовь». Но зато в нем я снималась с Жаном Рено, о чем всегда мечтала. И только из-за этого я никогда не пожалею, что сыграла в этом фильме. А потом, я никогда не мечтала быть первой. Ни в кино, ни в музыке. Я не гоняюсь за стопроцентными хитами, я просто занимаюсь тем, что мне нравится, и тем, что трогает мое сердце, будь то роль в кино или написанная песня.
— Но песня «Joe Le Taxi» была стопроцентным хитом. В этом году ей исполнилось уже двадцать лет.
— О да. (Смеется.)
— Это пугает?
— Нет, не пугает. Но впечатляет.
— Многие до сих пор хорошо помнят эту песню и могут напеть.
— Ну что я могу на это сказать? Я счастлива. Эта песня имеет для меня огромное значение. Меня часто спрашивают: «А что вы сейчас думаете по поводу «Joe Le Taxi?» А что я могу думать? Я люблю эту песню, горжусь ею. Сейчас я не смогу ее спеть так же, как тогда, потому что за это время мой голос изменился, стал сильнее. Но мне никогда не было за нее стыдно.
— Вы до сих пор ее поете?
— Да, конечно. Немного в другой аранжировке, но обязательно пою. И во время нынешнего тура по Франции в поддержку моего последнего альбома я на каждом концерте пою «Joe Le Taxi».
— А как вы относитесь к своим старым клипам?
— Вот за них мне стыдно. За какие-то старые клипы или тем более старые интервью. Потому что в некоторых я выгляжу такой глупой, говорю такие дурацкие вещи. Но с этим уже ничего не поделаешь. Прошлого не исправить.
— Опять же в прошлом вас часто сравнивали с Лолитой. Сейчас это прошло. Вы рады, что наконец избавились от этого имиджа?
— Если честно, то мне все равно. В самом начале своей карьеры я очень переживала по поводу того, что люди говорят обо мне. Но вскоре поняла, что это глупо. Люди очень много говорят обо мне такого, чего никогда не было, часто врут, придумывают невесть что. Но если постоянно беспокоиться и думать об этом, то мозги просто не выдержат. Если кому-то хотелось сравнивать меня с Лолитой, то это их проблемы, не мои. К тому же это говорит об их необразованности. Они называли меня Лолитой, когда мне было далеко за двадцать. Но если вы читали книгу Набокова, то должны знать, что ей было 13 лет.
— Ясно, что к разговорам вы равнодушны. Но тем не менее слухи о вас ходят. Например, что вы планируете третьего ребенка. Значит ли это, что вы снова можете уйти в бессрочный отпуск?
— Если верить всем слухам, то я должна была быть матерью уже как минимум пятнадцати детей. (Смеется.) Но если серьезно, то нет ничего невозможного. Вернее, все возможно, посмотрим.
— А что насчет слухов о вашей с Джонни свадьбе? Вы вообще когда-нибудь поженитесь?
— Я не знаю. Нет, правда, в данный момент для нас с Джонни это неважно. Мы и так очень близки друг с другом, насколько это возможно.
— И последний вопрос. Я вот очень люблю «Пиратов Карибского моря»…
— Да, я вас понимаю.
— Скажите, а в личной жизни Джонни Депп похож на Джека Воробья?
— К счастью, нет. (Смеется.)
— То есть никогда не было такого, чтобы он проснулся с утра и заговорил как Джек Воробей, со всеми его ужимками и гримасами?
— Нет, на моей памяти такого ни разу не было. А вот что с ним происходит в его снах… Там все возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 16:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 21:34
Сообщения: 195
Veronika
О, спасибо!!
А чей это перевод?
А то я бы на сайте выложила-)

_________________
Мгновение, остановись, ты прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 16:25
Сообщения: 110
Это из с сайта какой-то газеты. Вот ссылка на статью:

http://mk.ru/blogs/MK/2007/12/02/society/326144/

И еще такая просьба. Где можно достать минусовки на призведения Ванессы? Может какие французские сайты есть? кого не затруднит, поищите где-нибудь, пожалуйста! А то на заказ слишком дорого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 17:27
Сообщения: 31
Откуда: Россия
Награждение Ванессы Паради
18.12.2007
Известную французскую певицу и актрису Ванессу Паради наградили орденом "За заслуги в искусстве и литературе". Ей присвоили начальную из трeх степеней ордена - степень рыцаря. Вручая награду, Министр культуры Франции Кристина Альбанель назвала певицу "любимицей французского кинематографа и мира французского шансона", "человеком мира культуры, вечно сохраняющим молодость и свежесть".

Паради сыграла в девяти фильмах, далеко не все из которых имели кассовый успех. Она выпустила ceмь пользующихся большой популярностью альбомов.
Изображение



Источник kino.ukr.net

И еще статейка из газеты:
Изображение




















:wink:

_________________
Глаза у меня добрые, зато рубашка смирительная...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 16:25
Сообщения: 110
Ни у кого нет фото с церемонии вручения этой премии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 17:27
Сообщения: 31
Откуда: Россия
Только такая:

Изображение

Учитывая то, что на церемонии присутствовали и их дети, увидеть что-либо еще вряд ли удастся :cry:

_________________
Глаза у меня добрые, зато рубашка смирительная...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 16:25
Сообщения: 110
Фото с Оскара в разделе Приват - Фотографии!
Все бегом туда, смотреть фотки! Вэн - шикарная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 19:03
Сообщения: 81
Ванессу наградили двумя премиями!

видео
http://www.dailymotion.com/search/vanes ... vict_music
:) :) :)

_________________
Dès que j'te vois, je sais que c'est toi
Oui je sais que c'est toi, oui je sais que c'est toi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 16:25
Сообщения: 110
Смотрите какое чудо:
Взаимное притяжение между Джонни и Ванессой – совсем не тот вид притяжения, который существует, например, между Питтами, которые заставляют всю прессу терять дар речи и вызывают ветреные помыслы даже у самых закаленных журналистов. Нет, здесь мы увидели удивительную нежность, которая подтверждает, что можно еще встретить что-то настоящее в этом городе, полном дерьма. Звучит сентиментально. Извините. Но это правда.

Они держали друг друга за руки почти все время, всегда были рядом. Можно сказать, что она действительно поддерживает и успокаивает его. Они почти не говорили друг с другом, по крайней мере не открыто. И это очень здорово. Это снова прозвучит сентиментально, но они как будто поддерживали между собой незримую и неслышимую для посторонних связь – я могу говорить об этом, поскольку почти всегда выражения их лиц означали абсолютно то же самое. И им вообще не требовалось смотреть друг на друга, чтобы совершенно точно знать, что им обоим делать дальше, куда двигаться, где остановиться. Они двигались в полной синхронизации, не отставая и не опережая друг друга, и при этом не используя никаких видимых слов или жестов для согласования. Было просто невозможно оторвать от них глаз, они полностью завораживали - как и Питты, но Питты обычно оставляют публику с открытыми ртами, текущими слюнями, в разгоряченном и немного неудобном состоянии.
А Деппы вызывали у всех радостные, восторженные улыбки до ушей и множество счастливых ахов и вздохов. Ликующее настроение, да. Но они были неотразимы до невозможности. И эта неотразимость имела в том числе и сексуальную природу.

Например, когда они остановились перед стендом для фотографирования прямо перед нами, фотографы стали вопить, чтобы они разделились и позволили сфотографировать одну Ванессу в ее платье. Пара сначала отказывалась, но затем, по-видимому с большим затруднением, Ванесса все же шагнула вперед, чтобы позировать. В то же самое время Джонни отступил назад, чтобы выйти из кадра, и затем отошел подальше, чтобы наблюдать и ждать Ванессу.
Пока он наблюдал за ней, кто-то обратился к нему с вопросом. Джонни развернулся к собеседнику, а несколько секунд спустя она закончила позировать и повернулась, чтобы снова присоединиться к нему. В тот же самый момент, когда она сделала первый шаг – а она была шагов за десять от него – он автоматически протянул руку назад и раскрыл ладонь, ожидая ее.
Она подошла к нему сзади, ласково провела по его раскрытой правой ладони и затем взяла его за левую руку. Он мягко сжал ее пальцы – ни на секунду не отвлекаясь при этом от беседы.
Вот такие "мелочи" и заставляют нас буквально таять внутри, не так ли?

Я аж расплакалась в конце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 16:25
Сообщения: 110
Элизабет Суонн писал(а):
Столько много о ней писать стали...Вот бы у нас хоть статейку!!!!

А вот и у нас статейка. Это какой-то журнал от декабря, 2007. Смотрим, читаем и наслаждаемся:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 16:25
Сообщения: 110
А это интервью от 1997 года. Она еще такая молоденькая, не ответственная, маленькая...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB