Ванесса Паради

Место, где можно говорить о НЕЙ бесконечно
Текущее время: 29-03, 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-03, 00:20
Сообщения: 34
Котя
На самом деле я тоже рад за них, я просто Джонни очень мало о нем знаю, знаю только что он бросал Ванессу, когда у нее уже был от него ребенок, и уезжал вроде к какой-то своей подруге (кто может быть лучше Ванессы????). Но главное конечно, что сейчас у них все отлично и главное что Ванесса счастлива, сразу становится лучше когда думаю об этом. Она выбрала Джонни. Вот например читал что после фильма Белая Свадьба в адрес Ванессы полетели всякие оскорбления, насмешки и пр. вот тогда меня это разозлило, а когда прочитал про таскания за волосы и про плевки в лицо, вот это меня по-настоящему задело, как можно так обращаться с таким милым созданием???? Не сочти за пустотрепа, но будь я там, я бы такого не позволил никому. А ревность она даже неосознанно появляется, может ты права и она пройдет со временем, незнаю вообще что дальше будет, но сейчас я чувствую, что я совсем пропал, мое сердце принадлежит только Ванессе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:20
Сообщения: 75
А мое Джонни :)
Он ее не бросал во время беременности! Вэн в каком то интервью это отрицала, примерно так "Если бы меня бросили, темболее в сложном положениии я бы несмогла простить! Джонни идеальный человек он : добрый, внимательный... (дальше она перечисляла кучу его плюсов..)"
Это говорили, что он к Кейт Мосс уходил. Она тогда с другим встречалась и сама забеременнела. Темболее Мосс в больнице из-за суицыда лежала, хотела превлечь внимание Джонни. Он же подарил ей тачку и колье (она очень любит машины и украшения)... Эт был прощяльный подарок!
Сам Джонни тагже в интервью говорит о том, как можно быть с человеком, когда у тебя десять на стороне..
Короче дружок, начитался ты желтой прессы! :)
Джонни он хороший, не волнуйся нашу Вэн он не оставит! :wink:

_________________
Лучшее во мне, это всегда ты... (Ванесса Паради)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-03, 00:20
Сообщения: 34
Об обстоятельствах с Кейт Мосс незнал, но если уж сама Ванесса отрицала эту информацию про Джонни, то я спокоен. Я больше уверен в том что они по-настоящему любят друг друга, глупость сказал, конечно любят... Джонни хороший, хотя бы потому что Ванесса с ним счастлива :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB